На Волыни рецидивист развращал школьника

38-летнего мужчину задержали за совершение развратных действий в отношении 14-летнего
 |  Автор: Юрий Кобзар
На Волыни рецидивист развращал школьника
depositphotos.com

На Волыни полицейские задержали мужчину, подозреваемого в развращении несовершеннолетнего. Об этом информирует пресс-служба областного управления Национальной полиции.

Читай также: В Сумах рецидивист изнасиловал школьницу

“Вчера вечером в Нововолынское отделение полиции поступило сообщение о том, что на территории дачного массива в Нововолынске неизвестный мужчина совершил развратные действия в отношении 14-летнего несовершеннолетнего“, - говорится в сообщении.

На место происшествия выехали следственно-оперативная группа и руководство местного отделения полиции. Правоохранители провели неотложные оперативные мероприятия и в течение нескольких часов установили причастность к совершению преступления ранее судимого 38-летнего уроженца Любомля.

Читай также: На Харьковщине отца двоих детей посадили за сексуальное насилие

Злоумышленника задержали по ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Решается вопрос об объявлении правонарушителю подозрения в содеянном и избрании меры пресечения. Санкция статьи предусматривает, в частности, до пяти лет лишения свободы. Продолжается досудебное следствие по ч.1 ст. 156 (развращение несовершеннолетних) Уголовного кодекса Украины.


Напомним, ранее сообщалось, что в деле полтавского педофила появились новые эпизоды. Задержанный ранее фотограф оказался серийным педофилом.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK